Top.Mail.Ru

23 ноября 2023

Чемпионат 2023: второй этап завершен

22 ноября завершился второй этап, а с ним и основные соревнования XII Всероссийского онлайн-чемпионата «Изучи интернет – управляй им!». За время проведения Чемпионата индивидуальные участники и команды подготовили несколько творческих работ (лонгриды об учителе будущего, новости и посты о событии), а также выполнили 24 интерактивных задания онлайн-турнира по теме «Технологии в образовании». Всего для участия в Чемпионате в 2023 году заявились порядка 5000 школьников и студентов, представляющих 40 регионов России.

Предварительный рейтинг в индивидуальном и командном зачетах уже опубликован на сайте Чемпионата. Однако результат еще может измениться:

  • во-первых, участникам будут начислены баллы за выполненные творческие задания первого этапа (до 30 ноября включительно) и бонусные баллы за презентацию проектов в рамках конференции «Умный мир руками детей»
  • во-вторых, оргкомитет проверит игроков на честность: индивидуальные участники и команды, уличенные в использовании запрещенных приемов или «механизмов, позволяющих получить преимущество при выполнении заданий», а также во «множественных регистрациях», будут дисквалифицированы, а их баллы – аннулированы.

Окончательные результаты Чемпионата и имена победителей будут опубликованы на сайте 8 декабря 2023 года. Следите за новостями проекта!

» Обратная связь с организаторами

XII Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им» проводится Координационным центром доменов .RU/.РФ при поддержке «Ростелекома».

Поделиться: