Top.Mail.Ru

16 мая 2018

Чемпионат: регистрация стартует летом

Чемпионат: регистрация стартует летом

Регистрация на Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им» начнется в августе 2018 года

В ноябре 2018 года состоится ежегодный Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им». В этом году он пройдет уже в седьмой раз, а потому его участников ждёт ряд нововведений.

Во-первых, регистрация на Чемпионат начнется позже - в августе. Мы обязательно оповестим вас об этом всеми возможными способами: новостью на портале проекта и партнеров Чемпионата, постом в социальных сетях и, конечно, с помощью e-mail-рассылки.

Во-вторых, количество заданий в Чемпионате увеличится, и они будут посвящены не одной, а сразу 7 темам – главным IT-трендам (робототехнике, искусственному интеллекту, промышленному интернету вещей, технологии блокчейн, кибербезопасности, виртуальной реальности и телемедицине). Как и в прошлом году, мы проведем подготовку по этим темам на страницах групп проекта «Изучи интернет» в Facebook и «ВКонтакте».

Наконец, участников Чемпионата ждут индивидуальные наборы заданий – игровое поле будет формироваться рандомным способом  отдельно для каждого игрока.
Что точно НЕ изменится:

  • соревнования пройдут в командном и индивидуальном зачетах
  • для тех, кто планирует побить все рекорды, мы вновь придумаем особое, бонусное, задание, за качественное выполнение которого участник сможет получить дополнительные баллы
  • призы: лидеры индивидуального и командного зачета будут награждены почетными дипломами и полезными гаджет-призами, которые пригодятся в учебе и досуге (с наименованиями пока определяемся

Если у вас остались вопросы, связанные с участием в Чемпионате, пишите нам по адресу info@igrainternet.ru, мы стараемся отвечать оперативно!

Поделиться: