Top.Mail.Ru

7 декабря 2016

Душевная викторина

Душевная викторина

11 декабря на благотворительной ярмарке «Душевный Bazar» состоится викторина по мотивам проекта «Изучи интернет - управляй им»

Координационный центр национальных доменов .RU и .РФ и Ростелеком приглашают школьников, их педагогов и родителей принять участие в викторине по мотивам образовательного проекта «Изучи интернет - управляй им», которая состоится 11 декабря 2016 года в Москве рамках ежегодной благотворительной ярмарки «Душевный Bazar».

«Душевная» викторина поможет провести воскресный день весело и с пользой: участники получат самые необходимые знания об устройстве и принципах функционирования интернета, а также узнают немало интересных фактов из истории создания глобальной сети, формирования Рунета и развития главных IT-сервисов. Никто не уйдет без подарка: все, кто рискнул проверить свои силы в нашей викторине, получат сувениры от Ростелекома и Координационного центра. Игры будут проходить два раза в час на стенде Ростелекома.

Отметим, что участие в викторине и ярмарке в целом - это, в первую, очередь помощь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Например, каждый из вас может «примерить» роль Деда Мороза, исполнив желания детских фондов, принимающих участие в Ярмарке, а именно принести необходимые их подопечным подарки и положить под благотворительную ёлку Bazar’а.

«Душевный Ваzar» — самая масштабная благотворительная ярмарка в России, направленная на популяризацию благотворительности среди горожан, развитие некоммерческих организаций и социально ответственного бизнеса, создание эффективных кросс-секторных проектов, а также на расширение базы доноров и волонтеров.

Мероприятие пройдет 11 декабря в Москве (Гостиный двор, ул. Ильинка, д. 4, 4-й подъезд), торжественное открытие - в 11:00.


Поделиться: