Top.Mail.Ru

29 ноября 2018

«Изучи интернет» в шортах

«Изучи интернет» в шортах

29 ноября в Москве в 15-й раз вручили самую престижную награду российского сегмента сети Интернет — «Премию Рунета 2018».

Это общенациональная награда в области высоких технологий и интернета, которая поощряет выдающиеся заслуги компаний-лидеров. С 2004 года, когда была учреждена Премия, ее лауреатами стали порядка 400 организаций – из коммерческого, социального и образовательного секторов.

В этом году социально-просветительский проект «Изучи интернет – управляй им» был номинирован на премию в номинации «Образование и кадры», поскольку главной своей задачей ставит повышение уровня киберграмотности начинающих пользователей Рунета, а также сокращение цифрового разрыва в обществе.

По итогам голосования экспертного совета Премии, в состав которого вошли видные представители IT-отрасли, проект «Изучи интернет - управляй им» стал финалистом и вошел в шорт-лист!

Отметим, что для проекта это первый опыт участия в конкурсе, а работа над ним ведется в режиме 24/7: мы совершенствуемся, стараемся идти в ногу со временем, с энтузиазмом работаем над новыми темами и игровыми формами подачи образовательного материала. Другими словами, мы не остановимся на достигнутом и обязательно получим всеобщее признание!

Поделиться: