Top.Mail.Ru

6 ноября 2018

СТАРТОВАЛ VII ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН-ЧЕМПИОНАТ «ИЗУЧИ ИНТЕРНЕТ – УПРАВЛЯЙ ИМ»

СТАРТОВАЛ VII ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН-ЧЕМПИОНАТ «ИЗУЧИ ИНТЕРНЕТ – УПРАВЛЯЙ ИМ»

Тема года – технологии будущего. Турнирный модуль с заданиями Чемпионата доступен на сайте проекта до 30 ноября.

Координационный центр доменов .RU\.РФ и «Ростелеком» сообщают о начале VII Всероссийского онлайн-чемпионата «Изучи интернет – управляй им».

Для участия в нем зарегистрировались больше 11000 ребят, при этом 2800 из них объединились в 440 школьных команд со всей страны!

Участникам Чемпионата предстоит за 60 минут выполнить задания разного уровня сложности, которые в этом году посвящены главным IT-трендам 2018 года и технологиям будущего: робототехнике, искусственному интеллекту, интернету вещей, технологии блокчейн, виртуальной и дополненной реальности, телемедицине и кибербезопасности.

Напомним, что подготовка к соревнованиям проводилась на страницах социальных сетей в сообществах проекта «Изучи интернет – управляй им»: справочные материалы, затрагивающие тему Чемпионата, по-прежнему доступны по хештэгу #изучиинтернет_чемпионат_2018 в Facebook и «ВКонтакте».

Турнирный модуль Чемпионата открыт для зарегистрированных участников до 30 ноября 2018 года на официальном сайте проекта.

По итогам соревнований 3 лучших участника в индивидуальном зачете и 3 сильнейших школьных команды получат заслуженные награды.

Призами для победителей Чемпионата 2018 года станет цифровая техника, которая пригодится для учебы и отдыха: ноутбук-трансформер АCER – обладателям первых мест, смартфоны Xiaomi Redmi 5A – серебряным призерам, умный трекер Xiaomi Mi Band 3 – участникам, занявшим третью строчку зачета.

» Часто задаваемые вопросы о Чемпионате

По другим вопросам, связанным с участием в онлайн-чемпионате, просим обращаться в Оргкомитет.

Поделиться: