Таблица рекордов

Турниры

Тренировочный турнир | ГИМНАЗИСТЫ_IOT-2

Тренировочный турнир | ITX_IOT-2

Тренировочный турнир | Кузнечики

Тренировочный турнир | SANAK

Тренировочный турнир | ITX_SEC-2

Тренировочный турнир | ЛЕНТЯЕВО

Тренировочный турнир | 9-TECH

Тренировочный турнир | ЮНТЕХ

Тренировочный турнир | ВЕРХ-ИЧА

Тренировочный турнир | BOS-F_IOT

Тренировочный турнир | RAHMATULLIN

Тренировочный турнир | PEREMENKA

Тренировочный турнир | BOS-F_SEC

Тренировочный турнир | ITX_IT

Тренировочный турнир | ГИМНАЗИСТЫ_IOT

Тренировочный турнир | OPF5

Тренировочный турнир | АП

Тренировочный турнир | ITX_SEC

Тренировочный турнир | ITX_IOT

Тренировочный турнир | STARSA

Тренировочный турнир | ITX_IT-2

Тренировочный турнир | УРАГАН

Тренировочный турнир | BOS-F

Тренировочный турнир | ГИМНАЗИСТЫ_IT

Тренировочный турнир | ШиШ

Тренировочный турнир | БИС

Тренировочный турнир | GOLCHIKOV

Тренировочный турнир | IT-МАСТЕР

Тренировочный турнир | 1571

Тренировочный турнир | ВИТА

Тренировочный турнир | i2036_SEC

Тренировочный турнир | ТАУЛУ

Тренировочный турнир | ГИМНАЗИСТЫ_SEС

Тренировочный турнир | i2036

Тренировочный турнир | SKVORTSOVA

Тренировочный турнир | CIVIL

Тренировочный турнир | PROG

Тренировочный турнир | GALKIN

Тренировочный турнир | Шустрики

Тренировочный турнир | MEDVEDKOVO

Тренировочный турнир | БАУЛИН

Тренировочный турнир | ЗАЙЦЕВ

Тренировочный турнир | KAPLUNOV-IOT

Тренировочный турнир | НОВОМИХАЙЛОВСКАЯ

Тренировочный турнир | PETER-I

Тренировочный турнир | VEN

Тренировочный турнир | Конфетки

Тренировочный турнир | ARTEMUK

Тренировочный турнир | BEAVERS

Тренировочный турнир | МИШ-1

Тренировочный турнир | KAPLUNOV-IT

Тренировочный турнир | DANIL-3-V

Тренировочный турнир | NIKULCHIKOV-4

Тренировочный турнир | NG-2

Тренировочный турнир | MAKENA

Тренировочный турнир | NG

Тренировочный турнир | NIKULCHIKOV-3

Тренировочный турнир | 1561 IOT

Тренировочный турнир | 1561 SEC

Тренировочный турнир | NIKULCHIKOV-2

Тренировочный турнир | 1561 IT

Тренировочный турнир | NIKULCHIKOV

Тренировочный турнир | 1561 SEC

Тренировочный турнир | 1561 IT

Тренировочный турнир | Сёрферы

Тренировочный турнир | Прогресс

Семейный ИТ-марафон 2018

ИТ-марафон: финал

Школа 285. Весенний турнир

ИТ-марафон: полуфинал / 04.04

ИТ-марафон: полуфинал / 29.03

ИТ-марафон: полуфинал / 28.03

ИТ-марафон: полуфинал / 27.03

Школа 1421 (21 марта)

Школа 1550 (13 марта)

Школа 1421 (13 марта)

Школа 1811 (12 марта)

Школа 1550 (6 марта)

Школа 1811 (26 февраля)

Школа 1550 (20 февраля)

Школа 1421 (15 февраля)

Школа 1811 (12 февраля)

Школа 285

Школа 1550 (6 февраля)

Школа 1811 (5 февраля)

Школа 1421 (1 февраля)

Школа 1811 (29 января)

Школа 1421 (25 января)

тестовый

МБОУ Симферопольский экономический лицей (31 окт)

ГБОУ Школа №1561

МБОУ "Староильдеряковская СОШ" (31 октября)

ПЕРИ ИННОВАЦИИ

МБОУ ЦО№8

Школа №1450

МОБУ СОШ №1 им.М.Абдуллина

МБОУ "Староильдеряковская СОШ"

ГБОУ Школа №1561 (30 октября)

ГАПОУ ТКСТП

МАОУ Школа №34

МБОУ Симферопольский экономический лицей

МОУ ИТт ОШ

МБОУ СОШ №2 Малета В.В.

Green Key

ГАПОУ МО "Мурманский колледж экономики и информаци

ГБПОУ "ЮУГК"

ГАОУ "Лицей Иннополис"

ГБОУ Школа №998

ГБОУ Школа №854 города Москвы

Турнир "СОШ №36"

Средняя школа №26 города Ярославля

МАОУ "Гимназия №2"

ГБОУ Школа №1551

МОБУ СОШ №1 им.М.Абдуллина

Исламбаевский филиал МОБУ СОШ д. Аскарово

ГБПОУ ДЗМ "Медицинский колледж № 5"

Школа №37 (25 октября)

ГОУ ТО Яснополянская школа им. Л.Н. Толстого

МБОУ Нижнеметескинская СОШ

МБОУ Нижнеметескинская СОШ (21 октября)

Мурманский колледж экономики и ИТ

МБОУ Нижнеметескинская СОШ (20 октября)

Школа №2 г. Покачи

МОУ гимназия №14

Лицей №1564

МОУ СОШ№1 им. А.Ж.Доттуева

Школа №1575

МБОУ Нижнеметескинская СОШ (19 октября)

МБОУ "Гимназия №2"

МБОУ "СОШ №13"

МАОУ СОШ №61

Школа №1561 (16 октября)

МБОУ “Цивильская СОШ №1”

МБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова

МБОУ Школа №53

Школа №1561 (3 октября)

МБОУ "СОШ №9"

Школа №1561 (2 октября)

Школа №1561 (28 сентября)

Семейный IT-марафон, Гимназия №1583 (28-30 апреля)

Финал IT-марафона

Полуфинал (7 апреля)

Полуфинал (6 апреля)

Полуфинал (5 апреля)

Школа № 1273 (30 марта)

Школа № 1279 (29 марта)

Школа № 1210 (24 марта)

Турнир им.АН (23 марта)

Школа №950 (23 марта)

Школа № 1210 (21 марта)

Гимназия №1272 (20 марта)

Турнир им.АН (18 марта)

Школа № 1273 (16 марта)

Школа № 1394 (16 марта)

Гимназия №1358 (15 марта)

Школа № 1279 (15 марта)

Лицей № 1550 (15 марта)

Школа №9 (14 марта)

Школа-лицей №1420 (13 марта)

Гимназия №1272 (13 марта)

IT-марафон ЛБИ

Школа №597 (3 марта)

Школа №950 (3 марта)

Школа №1394 (2 марта)

Гимназия №1358 (1 марта)

Лицей № 1557 (28 февраля)

Гимназия №1272 (27 февраля)

Школа №597 (17 февраля)

Лицей №1799 (16 февраля)

Школа № 1273 (16 февраля)

Школа №183 (16 февраля)

Школа № 1279 (15 февраля)

Лицей № 1550 (15 февраля)

Школа лицей №1420 (13 февраля)

Гимназия №1272 (13 февраля)

Школа № 1210 (10 февраля)

Школа № 1498 (10 февраля)

Романовская школа (10 февраля)

Гимназия №1811 (9 февраля)

Школа № 1394 (9 февраля)

Школа №1394( 9 февраля)

Школа №950 (9 февраля)

Лицей № 1550 (8 февраля)

Романовская школа (8 февраля)

Школа № 1210 (7 февраля)

IT-марафон для школ РДШ

Школа лицей №1420 (6 февраля)

Романовская школа (6 февраля)

Школа № 949(1 февраля)

Школа лицей №1420 (30 января)

Школа № 1421 (30 января)

Школа № 1421 (27 января)

Гимназия № 1811 (26 января)

Школа № 1394 (26 января)

Школа № 1421 (26 января)

Лицей № 1550 (25 января)

Лицей № 1557 (24 января)

Школа № 1498 (20 января)

Школа № 950 (20 января)

Гимназия № 1811 (19 января)

Школа №1358 (18 января)